Елена Бабрицкая

сколько нужно хранить договор о продаже квартиры:?

Та
Татьяна

Как минимум, 4 года, потому что документы, подтверждающие налоговую базу, хранятся именно такой срок (НК РФ) . Кроме того, срок исковой давности - 3 года, у кого и по какому поводу могут появиться претензии - заранее не известно

Алексей Баканов

можна сразу выбросить!!

Лена Татаринцева

На мой взгряд, относительно вас, он служит в основном подтверждением происхождения денежных средств вырученных с продажи.