Дмитрий Титов

какие права имел земледелец в древнем египте

Анна

Земледельцы стояли наравне с ремесленниками. Это были средние слои населения Древнего Египта. Они платили натуральные налоги, а также, раз в год, должны были участвовать в государственных работах: прочистке ирригационной системы, строительстве пирамид и т. п.

Александр

Обрабатывать землю и выращивать пшеницу

Юлия Дьячкова

посмотри в учебнике истории мира за 6 класс там все сказано!