Ли
Лилия

Мусульмане бояться изображения креста, почему? Горничная выкинула буклет с изображением Николая Чудотворца... (см внутри)

В отеле Анталии, в мое отсутствие пропал буклет путеводитель по святым местам.. . На первой странице во весь формат было изображение Николая Чудотворца, конечно же с крестами на омофоре.
Приехав в город Демре, где более менее сохранились останки церкви Святого Николая, благодаря всемирному вниманию, ведь в IV веке епископом города был святитель Николай; здесь же он был захоронен в мраморном саркофаге, обнаружил, что и там нет изображения крестов нигде, только очень редко и не заметно, внутри церкви на редко сохранившихся фресковой росписи. На улице изображения Николая Чудотворца, также без крестов. Вот фото -
Еще на каждом изображении Христа, внутри останков церкви, выковыряно место где были изображены его глаза! Чего они бояться? Хорошо, что это место сейчас охраняется и больше не допускается надругательство, но вокруг !

Татьяна Князева

"Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия".
(1Кор. 1:18)
"для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? "
(2Кор. 2:16)

Юрий Шабуров

А ты мусор из хаты выбрасываешь, потому что боися его?

Lemand

Потому что там они никому, кроме православных религиозных туристов, не нужны, вот ...А еще они боятся пельменей 😉

Лили Белова

„Дети храните себя от идолов. “ знакомы с Библией наверно

Екатерина Хольманн

Тю.. . а у нас в ЛенОбласти продаются коврики под ванну с изображением НЧ, чтобы показать всему миру - мы его не боимся?

Наталья Андрушко

А, был ли там чудотворец. бизнес туристический. Вот вам и пример веры.

Людмила Туркова

нетолерантная горничная

Алексей Антипов

язычники что ж... в России не отстают нискольки- кресты пилят

Алена Аленушка

Не всё то золото, что блестит

Виталий Ромащенко

мусульмане не боятся крестов, кто тебе такое сказал (смешно даже), когда будет второе присшествие пророка исы (Иисуса) он поломает кресты все.