Ekaterina Vinokurova

Христианский священник сказал, что будущее за мусульманами, почему его не уволили из церкви? см. видео внутри

Кошк@ Рёв@

А за чем? А где потом такого попа с подвешанным языком брать?

Ольга

Интересное видео, спасибо.

Константин

он бухой такого вообще в церковь подпускать нельзя. хотя щас за него РПЦ МАЗУ БУДЕТ ТЯНУТЬ

Юлия Яковлева

Это засланный казачок ..точно:))

Сергей Пынзару

За что его выгонять из церкви? Разве он сказал не правду?

Евгений Миргаязов

Какой ролик смотреть нижний или верхний?

Ju
Julia

Это скрытая реклама христианства, тупая игра на публику

Евгений Миронов

Все он правильно говорил, но Вы не правильно поняли его.

Aнюта

сгинули ссылки. Ни как по воле божьей?
...мало ли кто и что сказал. какая то выборочная у вас вера к священникам. Впрочем так всегда. Люди слышат только точто хотят слышать. В этом лично вы мало отличаетесь от религиозных фанатиков.