Оксана Шуравина

хочу создать свой бренд помогите с названием. это будет декоративная косметика для девушек лет 18-25.

это будет декоративная косметика для девушек лет 18-25.

Дмитрий Голубев

С этим вопросом вам к брэндологам, они вам подберут наиболее соответствующее название.

Юл
Юля

Вам не о названии надо думать, а о сбыте. Куда Вы будете этот супер-бренд сбывать? Вон Эйвон придумал "новый" бренд Color trend (вообще-то, этому бренду лет 30) - так миллионы на раскрутку тратятся. Так у эйвона эти миллионы есть. А Вы как будете раскручиваться? Разве что через Фикс-прайс продавать по 37 рублей.

Надежда Глазунова

Это будет нашь бренд.

Дарья Крылова

Найди сначала хотя бы пару дур, которые будут себя ею штукатурить.