Лейсан

если переодически физру в институте прогуливать, не очислят?

т

David Region

Да не, не должны вроде. Жаль, остальные предметы нельзя прогуливать безнаказанно, ибо физра для меня единственное, что мне нравится в колледже))

Ирина Чернюх

можно. Но у меня в универе за прогул 15 кругов по 400 метров бегать, за прогуленую пару

Ольга Синельщикова

Это смотря какой институт. Могут и отчислить за пропуски занятий (неважно каких)