Ан
Андрей

Если я автомобиль соседей сильно побью кувалдой? Что мне за это будет?

K@
Katya @@@@@@

Спасти не успеют.

Владимир Пронин

пиздец тебе за это будет

Игорь Неупокой

Отнимут кувалду.

Николай Гуляев

срок тебе за это будет!

Н Н

Отобьют почки. Тебе мудаку таких денег не заработать.

В@ня Комягин

зачем же кувалдой! ! поднимаешься на крышу здания, в руках должна быть полторашка с замороженной водой, кусок льда вырезаешь и скидываешь на крышу машины, дыра в крыше будет как от бронебойного снаряда
ещё можно спички в нипеля колес сунуть, придет чувак с утра за руль, а у него колеса спущены, если про тему не знает очень долго разбираться будет!

Юля

тюрьма

Санёк Неугамонный

Прежде спроси у соседей, а потом действуй.

Кирилл Козлов

И откуда ж ты, такой говнюк взялся? ! За яйца тебя подвесят, на тобой обосраные качели, рядом с поврежденным авто! И правильно сделают! А потом еще и в обезьяннике глаз на жопу натянут, чтоб не повадно было!