Елена Аксененко

Чем высокотехнологичным заменить лом и кувалду?

Blondinko Net

В свое время работал слесарем-ремонтником на заводе, кувалда и лом - были основными инструментами.
Потом получили французский гидравлический гайковерт с насадками. .
Проработал недолго. .
Кувалда не ломается..

Ро
Ростислав

..Наноломом и нанокувалдой... У Чубайса их навалом...

Надюшка Кривко

Перфоратором

Ольга Баричева

сразу видно что вы никогда не бывали на предприятиях.. . уже давным давно существуют пневмомолоты ...

Дима Голубев

Наноломокувалдой. Для чего Сколково строили?

Аксинья Ступицкая

Да ничем. Я на автосервисе работаю. Когда клиент в спину не дышит - кувалда в ход идёт.

Мария Николаева

узбеками с ломом и кувалдой экономия заметная

Maksim Bezbah

Управляемый направленный взрыв

Алексей Маширин

Ручной массивный пневматический гайковёрт советского производства.