Тимур-Carleone

Когда пиндосы изобретут высокотехнологичный батут для запуска астронавтов?

Негоже самой продвинутой стране мира покупать какие-то ракетные двигатели отсталой России.

Танечка Макушина

Они покупают двигатели не отсталой России, а вполне-таки развитого и мощного СССР. Нынешняя Россия такие двигатели уже не производит - только распродает то, что осталось.