Лариса Парамонова

На каких конях гнались египтяне за израильтянами ?(Загадки Исхода)

в "Исходе" сказано, что "Фараон взял шестьсот колесниц отборных, и все кони египетские" и "погнался за сынами Израилевыми".
вопрос: "Где Фараон мог найти столько лошадей, чтобы везти шестьсот колесниц, потому что незадолго до сего пятая египетская язва уничтожила всех животных в Египте? ".

Мария Яковлева

Эту сказку евреи сочиняли явно под сильным наркотическим опьянением.
Что не фраза, то пьяная ложь

ОК
Ольга Королькова

Никакими источниками, кроме торы, бегство евреев из египетского "рабства" не подтверждается. Один из первых жидовских "лохокостов".

Ирина Поддорогина

Арендовал у Римской империи.

Сергей Новиков

Ебибтяне и щас ищут тех лошадей...

Алёна Полещук

С испугу померещилось..

Наталья Попова

у Каддафи занял.