Виктория С

Скажите пожалуйста, когда будут изменения в личном? Альбина 220877

Наталия Живова

На сегодня ваша карта дня....

Туз червей

Прямое положение

Удачный брак, счастье в семье, удовлетворенность существующим окружением. Возможны радостные встречи, скорее всего романтического свойства

Елена

Очень серьезные изменения в лучшую сторону будут до конца этого года, если прекратите постоянно пытаться узнавать будущее вопросами.