Хакика Суриева

У меня есть привычка целовать кота в нос, когда я его вижу, что он думает в этот момент?

Меня правда волнует этот вопрос.

Татьяна Глазкова

Наверно что - то типа этого :

))))

Надежда Маланьина

Я под хвостом лижу, а она меня целует ...

Илдар Ганеев

Жизнь удалась!

И*
Ирина *****

типа, достала...

Умар Гафаров

Терпит поцелуй от хозяйки!

Оксана Третьюхина

фуу - грязный человеческий рот с человеческими ротовыми микробами_)))

Денис Евд

жрррраааааааать!

Лена Федулова

Я свою тоже целую) кошка не любит) потому как часто на губах моих блеск, он жирный. А собака облизывает меня сразу)))) Ей по фигу, ей от хозяйки все благодать))))

Ekaterina Vinokurova

трудно сказать, о чем он думает... не думаю, что ему это нравится, хотя сама всегда так делаю )))

Данила Матросенко

господи, что это за чудовище ко мне опять приближаетя!!!

Мария Игоревна

Не один я такой)) ) Тож люблю бусякать своего кота в мокрый нос)