Александр Колпецов

Девушке купили Porshe, теперь подруга её запрягла и ей никто не нужен... а зачем, когда есть тачка? Не понимаю таких баб.

они вдвоём катаются и парни эту девку больше не интересуют!

Ольга Толли

Исходя из личной практики и работе с пациентами, :

Когда встречаются двое - Парень и Девушка - Это норма.
Когда в их жизни - появляется Подруга Девушки - это уже отклонение от семьи, от совместной жизни.
И наконец завершающая фаза - раздражительности это Чья-то мама из всех выше перечисленных.. .

Задуматься стоит как можно раньше, но принимать решение - Вам, Сэр.

Анюта *****

интересуют... только Не надолго...)) ) молодец так надо Жить))) ) Гуляй пока молодой...))))))))))))))))

Елена Тупикина

ну и ладно, пусть катается. она получает от этого удовольствие.