Ольга Новикова

Познакомился по инету с милой девушкой из моего города. Сама первая предложила встретится. Как Вы счетаете где встретитс

Сама первая предложила встретится. Как Вы счетаете где встретитс

* Так в парке нынче холодно.... да и вроде не все девушки любят безцельно бродить туда сюда = (( А зачем ей врать и встречаться при том? = )

Лариса Никитина

В какое-нибудь кафе, где доступные цены и приятная для беседы обстановка за кружечкой чая проведите вечер в общении друг с другом.

Ек
Екатерина

прогуляетесь в парке. там видно будет-кино, кафе-мороженое. узнайте получше-скромная и милая, или развести хочет?

Танюшка

Ты бы лучше у нее спросил где она хочет встретиться, а там и делай выводы о цели свидания

Артём Рудковский

в ресторан веди девушку сразу два зайца убьеш