Евгений Алёхин

какую надо иметь спортивную форму в академии зенита. Именно форму зенита или любую

Valeryi Vidmanov

Помимо желания играть в «Зените» мальчикам необходимо иметь при себе зенитовскую спортивную форму с эмблемой "Зенита" !

Официальный интернет-магазин футбольной формы ФК «Зенит» Являясь главным отличительным знаком клуба, футбольная форма одновременно обладаем глубоким эмоциональным подтекстом. Это крепость командного духа, символ единства футбольного коллектива и его преданных болельщиков. Форма помогает спортсмену бороться за победу. Обладая определенным набором свойств, она обеспечивает комфортную игру в течение длительного времени.

Авторство дизайна и технологий экипировки нашего клуба принадлежит компании Nike. Поэтому купить форму Зенита означает приобрести продукцию последнего поколения, которая гарантирует удобство и безопасность при занятиях спортом. Новая футбольная форма 2011-2012 включает в себя: футболка, шорты, гетры, щитки, бейдж. Варианты – вратарская, домашняя (лазурная) и выездная (белая) .

Только в официальном интернет-магазине Вы можете купить форму Зенита по максимально доступной цене. Для этого выберете подходящую модель, положите ее в корзину, затем введите данные, необходимые для корректной доставки товара. Вместе с покупкой у Вас есть возможность заказать специальное нанесение – белые или золотые буквы, а также уникальный шеврон в виде золотого кубка в честь чемпионства сине-бело-голубых.

Обратитесь за помощью к специалистам магазина ФК «Зенит» по телефону 8 (812) 438-08-38 (Санкт-Петербург) , 8 (800) 250-13-27 (бесплатно по России) или электронной почте - shop@zenit-trade.ru