Луиза Никонорова

Восстановление спортивной формы

Была жесткая травма колена, лежал после операции 3 месяца, прошло уже 2 года и могу нормально ходить, колено укрепил до состояния обычного бега. Хочу вернуть все возможное, что потерял (имеется спорт форма) Бегаю каждый день, питаюсь правильно, мелкие зарядки. Кто нибудь может поделиться упражнениями, которые подняли Вас и реально помогли?

Светуська Пушистик

Обращайтесь в центры восстановительной медицины и реабилитации, там вам помогут