Александр

Подскажите пожалуйста как за пару часов скислить молоко!?

Дима Курильский

добавить кислоты (например лимонной)

Вадим Бартенев

Добавить в него любой кисломолочный продукт.

Александр Хаманов

Можно молоко немного подогреть (пальцу тепло, не горячо! ) и добавить где то 2 ложки сметаны, тепло укутать и оставить на ночь, к утру должно быть готово.
Если хочеш ёгурт то добавь вместо сметаны в молоко ёгурт.

Роман Суриков

За 2 часа не получиться. Всему нужно свое время.

Ирина Тучина

Я в кипящее молоко обычно вливаю 1/4 от кол-ва молока кефира, т. е. на 4л молока литр кефира.. . все прекрасно створаживается.. . Как то кефира оказалось мало, добавила ложку уксуса яблочного ))

Вероника Антипина

В молоко вообще нечего смотреть с экспериментами. Лимонным соком, наверное. В тёплом месле

Никита Климов

никак. даже при добавлении закваски времени нужно больше