Роман

под кожей головы, на родничке, имеется небольшая припухлость.

под кожей головы, на родничке, имеется небольшая припухлость, при общупывании которой возникают неприятные ощщуения во всем теле и в голове в частности. что это такое? имеется преположение, что это венка. верно ли это?

Юрий Сунцов

и вы здесь сидите и спрашиваете? бегите обследоваться, все, что связано с головой, опасно запускать. не только венка, что угодно может быть...

Natalia Smodleva

Имеется предположение, что это повышенное внутричерепное давление или гидроцефалия... а поэтому логично было бы предположить, что Вы быстренько соберете ребёнка и отнесёте к врачу...