Юлия Дунаева

мне нужна помощь у меня много кридитов все доходят до суда что делать?

у меня много кридитов и все доходят до суда выплачивать не магу т. к маленькая зарплата брола с бывшим сожителем а он отказывается мне помогать незнаю что делаь помогите

Victoria Eduardovna

Можно признать себя банкротом, в этом случае собираются в кучу все ваши долги и все ваше имущество, за исключением того на которое не может быть обращено взыскание, и далее куча имущества по мере возможности гасит кучу долгов. По завершению процедуры все долги считаются погашенными независимо от их фактической выплаты. Читайте Закон о несостоятельности (банкротстве).

Оксана Радько

как и всем нехорошим и безмозглым девочкам - вам одна дорога - идти и заниматься проституцией....

Аксинья Ступицкая

Меняй номер телефона, адрес проживания и желательно фамилию.
Все !

Я был коллектором, я знаю.

Алёша Мальчик

Изымут лишнее, если есть, на этом долговые претензии заканчиваются и долги гасятся.
Одна квартира, одна дача, одна машина, один гараж, один компьютер и все остальное не относящееся к предметам роскоши и необходимое для работы, жизнедеятельности, учебы, лечения и пр. остается у должника.
Кредитор свои деньги по суду не вернет никогда, единственный выгодный путь для него - предлагать реструктуризацию, то есть запугивая судом (ха-ха) загонять в пожизненное рабство.
1991г- кредитовавшие СССР своими вкладами люди вернули себе дули с маком.
1998г. - кредитовавшие банки РФ своими вкладами люди вернули себе дули без мака- у меня три исполнительных листа на 0,5 млн. $ с %- все смеются над мной и в судах, и в банках ( банки работают), и приставы, и все желающие.

Марат Елемесов

банкротом вас не признают, вы не предприятие. ищите работу и не одну. с таким знанием русского языка, как вы вообще могли кредиты получить?

Кирилл Пратько

Куда ваши глаза смотрели и чем вы прежде всего думали когда брали кредиты? Вам уже ничем не поможешь.

Денис Симаков

Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА Статья 203. Заявление о признании гражданина банкротом, Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 N 127-ФЗ
1. Заявление о признании гражданина банкротом может быть подано в арбитражный суд гражданином - должником, кредитором, а также уполномоченным органом.

Статья 205. Имущество гражданина, не включаемое в конкурсную массу
1. В конкурсную массу не включается имущество гражданина, на которое в соответствии с гражданским процессуальным законодательством не может быть обращено взыскание.
2. Арбитражный суд вправе по мотивированному ходатайству гражданина и иных лиц, участвующих в деле о банкротстве, исключить из конкурсной массы имущество гражданина, на которое в соответствии с гражданским процессуальным законодательством может быть обращено взыскание, которое является неликвидным или доход от реализации которого существенно не повлияет на удовлетворение требований кредиторов. Общая стоимость имущества гражданина, которое исключается из конкурсной массы в соответствии с положениями настоящего пункта, не может превышать сто минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом.
Перечень имущества гражданина, которое исключается из конкурсной массы в соответствии с положениями настоящего пункта, утверждается арбитражным судом, о чем выносится определение, которое может быть обжаловано.

Елена

Искать работу с зарплатой повыше, и еще одну, и третью - если успеешь.

Mesut Ay?n

Надежда, напишите мне на почту! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!!! !
И Ваши, в том числе 🙂

Самойлова Светлана

ООО «Рубль-Экспресс» – компания специализирующаяся на выдаче тендерных займов для компаний, являющихся участниками госзаказа на территории РФ. Максимально быстрое оформление и перечисление средств на площадку соответствует нашему названию.
Ссылка - http://ruble-express.ru/

Владислав

Если задолженности свыше 500 тыс. руб, то Вам необходимо банкротиться. Звоните центр банкротство по тел. 8917-248-70-15