Анастасия Ермакова

Помогите составить сочинение на французском языке!

На тему путешествие, как я провел лето. Что-то подобное. Не важно правдиво или нет. Проверяется грамматика: 3

Дарья Калашникова

Это сочинение про то как ты летала в космос!
Когда мы всей семьёй полетели в космос это было удивительно! Вокруг звёзды как снежинки. А когда можно было полетать в ракете то было чувство как под водой. Скафандр был удобный как будто тебя одеялом окутали.
И на французком:
Quand ma famille a volé dans l'espace, il était incroyable! Autour d'une étoile comme des flocons de neige. Et quand vous pouvez voler dans une fusée qui a le sentiment, comme dans l'eau. Scaphandre était confortable comme si vous enveloppé de la couverture.