Эдуард Волков

Помогите составить начало сочинения (часть C)

Проблема - Проблема сохранения культурных ценностей на государственном уровне.
Не знаю, как начать 🙂 Заранее спасибо

ОК, просто перефразируйте проблему, пожалуйста --

Pain

В данном тексте автор поднимает проблему о сохранении культурных ценностей. Эта проблема заключается в том, что в нашей жизни либо их уничтожают, либо перестраивают или вообще не дорожат тем, что мы имеем. Отсюда следует что для новых поколений ничего не остается из истории.

Ярослава

в начале были динозавры. . У них не было культурных ценностей и они вымерли.