На
Наташка

Помогите составить сочинение по пословице " Страшно дело до начала"

Екатерина Шукаева

Эта пословица подходит, наверное, каждому, ведь самое страшное в деле- это начало. Всегда сложно начать, ведь именно в начале дела закладывается залог успеха того или иного дела. Бывает так, что кажется у тебя ничего не получится в твоем деле, начинаешь сомневаться стоит ли начинать. Ну продолжайте все в этом духе))

Ксюшка Лукичева

Как пойдёт дело зависит от его начала. Конечно сначала кажется что это ужас слишком много. Но стоит начать как ты не заметишь как всё уже сделал (а). В ДЕЛЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ А ДАЛЬШЕ ВСЁ БУДЕТ ЛОЖИТСЯ КАК НАЧАЛ. Страшно в деле начало.