Игорь Истомин

Вопрос о фильме "Девушка с тату дракона".Очень интерересует.

Скажите я видел 20 минут фильма 2009 и нового 2011.Скажыте они же написаны по книге значет сюжет приблизительно одинаковый. И убица один и тот же.
ps Оба фильма качествиные я даже перепутал и когда смотрел 20 минут версии 2009 думал что ето 2011

Алёна Валерьевна

Последний фильм смотри с Дэниелом Крэйгом и Руни Мара. Лично меня он впечатлил.

Станислав Романов

Честно говоря я не поняла вопроса, и фильмы не пишут, их снимают, это книги пишут.

Kapral Zadnica

мне все три девушки понравились, только скандксие, с Нюквистом

- с Драконом, с Замками и с Огнём

Владимир

Шведка с изюминкой