Денис Яньшин

у меня карта памяти 4 гб На компе и на телефоне показывает 30 мб что мне делать

Светлана Царькова

Форматнуть, не?

Оксана Григорьева

Ты её ЗАСРАЛа ( извиняюсь за выражение) . воткни в ком, нажми на её значок правой кнопкой мыши и выбери форматировать. Далее по инструкции.

Эмма Шлотгауэр

Да попробуйте форматировать, если никаких результатов не будет, скорее это заводской брак, встречалось уже.
Но было у меня 2 гб а писало ток на 1 гб .