Настя Злобина

помогите разобраться. есть уравнение x^/4 + y^ = 1 Скажите как это уравнение написать в excel? Спасибо

Константинова Светлана

С точки зрения языков программирования ваша запись - белиберда. Пропущены операнды. В какой степени х и в какой степени у ?

Виталик Харкевич

Любые степени можно представить в более простом виде, используя корень и деление.

x^(3/4) = корень_3_степени (x^4)
x^(-2) = 1/(x^2)