Ми
Михаил

Подруге муж уходя сказал: "Я и вправду тебя приворожу, заплачу 25 рублей и майся! "Дурак?!

И я думаю ничего страшного, раз жена такая ждура енй надо отомстить. Где там привороты делают, подскажите, я ему позвоню.

Анна

Просто пошутил человек. Что такого то?

I G

чужие отношения.. . чужой храм.. . все равно все мелочи не узнаешь ...лучше не лезть .. разберутся сами....

Вадим Варванин

а вам какое до этого дело? за кого переживаете за мужа или за подругу?...

Елена Овечкина

Он блефует, он не готов, тем более за такую сумму.