Ал
Александр

расстались с мужем, он написал смс, может не будем расходиться пока не поздно, прости меня дурака.

что это за пока не поздно?? ? мы вместе прожили 18 лет. он постоянно бухает и бьёт, дочь его боится и не уважает. и я его боюсь. что делать

Мария Яковлева

Гони его нах! Как алкоголик говорю: он никогда не исправится. И не жалей об этом.

Ol
Oleg

Шли его куда подальше. Люди не меняются, тем более в таком возрасте. Его максимум на пару месяцев хватит. Имхо, но от таких подальше держаться надо.

Denis Tsok

Люди не меняются. Ни алкаши, ни бляди, ни наркоманы . Они просто на какое то время прячут свою сущность глубоко внутри. А потом она всё равно вылезет наружу. Убеждался неоднократно.

Вика Флеринская

Вы 18 лет с ним прожили? Поздравляю, видимо у вас в запасе вторая жизнь есть. .

Это как же надо себя не уважать чтобы столько времени, лучшие свои годы, прожить со скотиной в человеческом облике?

Настя

простишь все повторится

Василий Винокуров

И ты еще спрашиваешь что делать?

Мишина Елена

раньше надо было это делать

Толян

вы вместе прожили 18ть лет-этим всё сказано, единственное что, я бы таких как вы стерелизовала чтобы пресечь вливание в общий генофонд-блин, жалко, что я не управляю вселенной)))

Юрий Ясинский

Ваш вопрос: Может не будем расходиться пока не поздно. Не бойтесь, это не угроза вам. А теперь слушайте. Да как вы можете жить с таким человеком. Вы что не уважаете себя и не любите свою дочь. В семье должен Мир процветать! Его простишь, значит сама себя опять накажешь. Ставь большую точку! И не бойся.

Сергей Абреев

Все сразу в негативе - может тут дело совсем в другом - ни кто же не напишет - я полная стерва пилила мужу мозг - от того он и бухает. ) Раз 18 лет прожили - значит вам нравиться такая атмосфера.)

Вениамин

У наших женщин вообще низкая самооценка, (я это по окружению заметила) терпения там, где не нужно этого... себя не цените, не любите абсолютно... почему? пусть другую собутыльницу ищет себе, а потом бъет ее, Люди не меняются, тем более такие

Павел Васильев

простить.
принять его такми какой есть.
это ваша судьба.
пытайесь ему помочь

Оксана Гусева

Да ну его! 18 лет терпеть ради чего?

Денис Милютин

тут только вам решать

Юлия Родина

пока не поздно, разводись. когда прибьет, поздно будет.
люди не меняются. впрочем, если нравится быть виктимной жертвой, то можно и простить.

Алексей

Не прощай. Лучше не будет.