Мария Мерс

Что будет если скушать 4 пачки аскорбинки за раз????

Миша Сергееи

Может случиться гипервитаминоз... А может ничего...

Ирина Шарова

может быть аллергия, гипервитаминоз, даже... умереть можно

Ан
Анка

будешь всегда улыбаться)))

Сергей Коновалов

Кому как. Но может и аллергия серьезная возникнуть. Что разве конфет уже не хватает? Купите лимончики и кушайте на здоровье, вкус такой-же.

Матрасы Мебель

Желудок пострадает, это ведь кислота.

Глеб Кобзев

Бесконтрольный приём витамина С может вызывать чувство беспокойства, жар и бессонницу, а также оказывает неблагоприятное воздействие на почки и поджелудочную железу, которая отвечает за выработку инсулина. Большие дозы аскорбиновой кислоты приводят к значительным потерям витаминов группы В. Выпейте активированный уголь и "Полисорб"

Наташа Никифорова

Аллергия. Анафилактический шок. И всё!