Сергей

Сколько раз в день нужно есть аскорбинку в таблетках для профилактики?

Чтобы не заболеть решила купить аскорбинок для профилактики, но вот на них не пишется сколько раз нужно употреблять!!!Помогите ответьте!!!

Спасибо всем большое за ответы! Я решила употреблять 1 аскорбинку в день!!!!)) )

Татьяна Очищалкина

Лучше все же витаминно-минеральный комплекс. 1 раз в день во время завтрака.

Максим

одну нам давали в школе
до 3-х
не больше

ba
barkov90

Максимум два драже. Если будешь есть больше, может быть диатез. Как на апельсины. даже если до этого никогда не было аллергии.

Изабелла Боня

Привет!! !
Аскорбинку надо принемать после
каждой еды!
Надеюсь помогла!

Liliya Kamenchuk

смотря какая доза аскорбинки в 1 драже или таблетке.

Ксюшка Лукичева

Нисколько - лучше есть аскорбнку в виде ягод, например, чёрной смородины и т. д.

Инна

Аскорбинка это 1-10я часть витамина С .здоровье это как красивая клумба цветов и ухаживать надо и подкармливать полноценно витамины и менералы, а вы хотите маковкой себя любимого накормить, бросаете в себя как в помойное ведро всякую химию.

Andrei Sergeihev

Лучше 5 яблок в день, 5 стаканов воды в день, 5 мандаринов в день - мандарины можно заменить на любые другие фрукты в количестве не менее 200гр. Замените сахар на мед (выбирайте не из супермаркета, ищите поставщика), кушайте мак, кунжут, грецкие орехи, гречку, творог. И не нужно никакой химии, не надо поддерживать современный фармацевтический конгломерат). Никакой пользы больше драже не принесут.

Людочка Гончаренко

Доктор сказал 1-3

За
Замира

чем больше тем лутше!!!!