Мухаббат Насырова

можно ли водить машину с недостаточностью митрального клапана 1 степени? Где можно посмотреть медицинские нормы...

Анна Смирнова

половина населения с таким диагнозом. конечно можно.

Татьяна Быкова

И даже самостоятельно рожать.. . На трейлер с прицепом могут и забраковать- там колёса тяжело менять ...Но думаю, что Вам этого и не надо.. . А на любителя и легковушку- без проблем, максимум, терапевт комиссии попросит заключение кардиолога...

Дианова Ольга

Можно! Водите на здоровье.