Ярослав

как гражданину Молдовы заполнить заявления на получение гражд РФ

как правильно гражданину Молдовы заполнить заявления на получение паспорта, на получение гражданства и на постановление на консульский учет? подается по маминой линии в посольство России в Кишиневе

Александра Лях

А на фига оно тебе?

Электрик В Вашем Доме73

Заполнить буквами.
В консульстве есть образец заполнения в зависимости от ситуации.

Эдуард Каракай

да никак. живите где живете

Виктория

Образец в Консульстве, заполнить от руки либо с применением компьютера/печатной машинки без ошибок на Русском Языке.