Настя Станиславская

Сколько времени пассажир стоящий у окна поезда идущего со скоростью 12м/сбудет видеть проходящий встречный по

Сколько времени пассажир стоящий у окна поезда идущего со скоростью 12м/сбудет видеть проходящий встречный поезд скорость которого 9м/с а длина 168

Формулы и решение

Кравченко

8 секунд. .
Складывайте скорости и делите на длину состава...

Кристина

Такая жаль, что головы совсем думать перестали.... (12+9=21....168 \ 21=8)....Это же так просто....))))))))))))))))))))))))