Timur Chik

Нужен благотворительный фонд для сбора денег инвалиду 1 группы колясочнику для посещения реабилитационного центра

Наталья Саглаева

Нужен- создай!

Евгений Виноградов

Пишешь сайт и вперед. Люди должны знать на что скидываются.

Евгений Румянцев

реабилитационные мероприятия (в том числе центры) показаны инвалидам бесплатно, по закону. учитесь в конце концов отстаивать и бороться за свои права. на благотворительности всю жизнь не прожить