Маргарита Васильева

как создать благотворительный фонд, для взрослых инвалидов сердечно -сосудистых заболеваний

Алексей

Вы пока все документы для его открытия соберете, остатки здоровья потеряете....

Таня

Уважаемая Зинаида я очень Вам сочувствую, но создать такой фонд нереально, всем наплевать на таких как ВЫ (почему я так говорю потому что у меня онкогематология) и чтобы добиться лекарств необходимых по жизненным показаниям проходишь муки ада поверьте, я как то прочитал интервью одной большой актрисы, она здорова но просила деньги на постройку храма, обратилась к Грефу долго морочил голову в итоге ушла ни с чем, обратилась к Чубайсу получила короткий ответ не дам вот и все желаю вам здоровья