Юлия

Здравствуйте, подскажите кто знает, есть ли срок действия у подписанного заявления о приеме на работу?

не могу пока рассчитаться с прежнего места работы (нужен стаж для кредита) , а заявление о приеме уже подписали. сколько времени можно протянуть, чтоб это заявление не утратило силу?

Оля Семёнова

Вечность. Если тебя будут ждать на новом месте. . ты хоть предупредил их???

Оксана Ивасюк-Наумова

Протянуть - нисколько. Если вы написали заявление о приеме на работу, то там обязательно указали дату: "прошу принять с ...числа. . месяца... года". Если человек написал, например, прошу меня принять с 15.10.2012 года, но этого числа не вышел на работу, а пришел 16.10.2012, то работодатель уже вправе не брать его на эту работу. Так что, договаривайтесь, чтобы ждали