Иван Сараев

хочу покраситься, но не могу выбрать цвет. посоветуйте, пожалуйста) фото внутри

посоветуйте, пожалуйста) думала и в блондинку, и в рыжий.... а что мне пойдет больше не знаю...

Роман Афанасьев

береги свои волосы, не нужно химией травить. попробую шампуни не так вредно.

Наталья Ведищева

в светло-зеленный покрасся в лесу видно не будет

Ольга Левчук

Я бы имел тебя и такую.

Ирина Лазарева

У Вас очень красивый редкий цвет волос. Он полностью подходит к вашему цветотипу. Но если уж очень хочется, можно сделать мелирование.

D.
Dani .

Не недо! Так идет!

Мария Синельник

Такая хорошенькая, не порть волосы не надо!!!!

Махмуд Рахимов

Однозначно не рыжий! Вам пойдёт мелирование.

ОК
Оксана Кучерова

блонд, но сначала попробуй мелирование

Мария Шипова

Во что угодно, только не в белый!!!! Я красилась в блондинку, это пипец. Волосы сохнут 3-ри дня (это в буквальном смысле слова), жёсткие, резиновые, а когда причёсываешься, то полные руки волос, и когда идёшь волосы за тобой сыпятся. И это я ешё бальзамами пользовалась!!!! Ну.... думаю тебе каштановый пойдет, только пользуйся крем-краской. Лучше дороже, зато волосы здоровее будут)))))))))

Александр Горемыкин

БЛОНДИНКА!! ! только так!

Даниил Павлов

Обязательно нужно определить цветотип. По этим фото это сделать очень проблематично, так как я не вижу ни натурального цвета волос, ни оттенка кожи без искажений. Нужны хорошие фото при дневном освещении, иначе никак.
Но ты можешь и сама определить свой цветотип с помощью элементарного цветового теста. Нужно взять два платочка розового и персикового цветов и попеременно подносить их к лицу, стоя перед зеркалом при дневном освещении. Если больше подходит розовый, особенно с сиреневым оттенком - цветотип холодный, Лето (натуральный цвет волос при этом скорее пепельный, а кожа розоватая) . Если же больше подходит персиковый или абрикосовый, то цветотип тёплый - скорее всего Весна (волосы от природы скорее золотистые, а кожа персиковая) .
Однозначно, что твой цветотип неконтрастный, мягкий. Тебе нельзя окрашивать волосы в тона, темнее твоего натурального, тем более что они очень старят. Зачем тебе лишние 5 лет? Ещё и относительно светлые брови тогда потеряются на лице, их придётся тоже подкрашивать, да и в целом пользоваться косметикой, чтобы черты лица выделялись.
Хорошо будет смотреться окрашивание в более светлые тона, но сильно изменять цвет я не советую. Будет смотреться не естественно и даже вульгарно в твоём возрасте. Успеешь ты ещё двести раз и кардинально перекраситься, и волосы в солому превратить. Сейчас же лучше усиливать и подчёркивать естественную красоту волос. В этом отношении идеально лёгкое мелирование а-ля блики. Делается оно красочкой на два тона светлее натурального тона волос. Мелирование должно быть тоненькое, желательно в технике "вуаль" (пряди располагаются параллельно пробору, а не перпендикулярно, тогда не будет чётких полосок как у зебры) . Должен получиться эффект выгоревших на солнце волос. Будет и дополнительный визуальный объём, и блеск, и волосы в общей массе посветлеют примерно на тон. При этом корни будут отрастать мягко и коррекция будет необходима раз в три месяца. Оттенок краски нужно выбирать в зависимости от цветотипа. Для холодного Летнего подойдут скорее нейтральные натуральные тона, беж. Для тёплого Весеннего цветотипа лучше выбрать что-то потеплее, например золотистый, медовый оттенки. А можно и вовсе сделать колорирование с использованием нескольких близких оттенков.
Рыжий точно брать не надо, даже если у тебя тёплый цветотип. Скорее всего он будет сейчас на тебе смотреться именно вульгарно и на его фоне потеряются черты лица без косметики. Через несколько лет да, можно будет попробовать, но не тёмный и не слишком яркий и только при тёплом цветотипе. Вообще я тебя даже в будущем не вижу рыжей. Хочется для тебя чего-то мягкого и женственного, тот же блонд, но только не сейчас!! ! Сейчас лучше мелирование почаще сделать, если хочется чего-то более кардинального. А после полного осветления замучаешься и волосы восстанавливать, и корни подкрашивать, и оттенок корректировать, чтобы жёлтой не быть.

Пётр Дармограй

мелирование тебе пойдет..