Екатерина Виряскина

а кто был в Зальцбурге? ? когда лучше туда ехать весной или летом? и сколько стоит билет и на самолет и на поезд с москвы

Павел Антонович

Дешевле долететь до Мюнхена и оттуда часа полтора примерно на поезде. Достаточно съездить на 1-2 дня, больше в Зальцбурге делать нечего - не такой большой город.
До Мюнхена можно добраться за 150-200 евро туда-обратно на человека, билет на день по всей Баварии (действует и до Зальцбурга) - 22 евро на человека (если больше, то меньше).

Anastasia

1. Я был. Классный городок.
2. Был единожды, летом, поэтому когда лучше не знаю. IMHO, лучше лета времени для путешествий не бывает.
3. Насчёт билетов сказать ничего не могу - на собственной машине туда ехал.

Алексей

Он прекрасен.. ) В любое время года)

Галина Солодухина

Красиво там! Вот здесь есть экскурсии по Зальцбургу и можно заказать столик в ресторане, ммм! http://www.comfortway.com/?region=112.02