Гуля Смирнова

Сколько может стоить САМЫЙ дешевый билет на поезд Москва-Париж весной? В интернете ничего не могу натйи

Ан
Анастасия

А как Вы собрались смотреть билет на весну, если продажа всегда только за 45 суток. Да и тарифы у них не меняются, как был билет 353 евро в одну сторону во 2 классе, так и остался - http://moscow-paris.ru/prices.html
За 700 евро (стоимость билета на поезд) можно сделать в Париж на самолете 3 раза

Лю
Люба

До весны ещё надо дожить, вон как круто и резко разворачиваются отношения с ЕС. Может, к весне евро так взлетит что самые худшие прогнозы окажутся ещё хуже. Летайте самолётами - дешево, быстро, выгодно. Поезд сейчас намного дороже, чем самолет до Парижа. Долететь можно за 8 000 руб туда-обратно На ноябрь самый дешевый билет на поезд стоит 14 705 руб только туда.

Mihail

Самолётом на весну однозначно дешевле.

Olga Sukharenko

от 12000 рублей. И то с пересадкой.

Клара Мамашева

Сейчас ЭйрБалтик продает «туда-сюда» за €183. Я из Москвы в Курск поездом чуть больше плачу:):):):)