Евгения Новикова

неправильно сложили сруб

сложили сруб и 2 стены получились не поуровню.... одна стина семь сантиметров наружу а другая противоположная стина 7 сантиметров не по уровню во внутырь.. . само бревно 20 сантиметров сруб рубленый.. остальные стены стоят прямо по уровню.... дом уже крыша и окна поставлены.... что делать???? или не чего не случится?

Евгений Мазур

внутренние работы будешь делать, стены обшивать гипсокарт или вагонкой выступ часть спилишь, когда обрешетку будешь делать

Стиночка Ахмедуллаева

Можно выправить, но трудоемко. Вбивали скобы в сруб, крепили лебёдку, ручную с соответствующей грузоподьемность. 1 метр куб древесины вес примерно 800 кг. Главное найти за что закрепить другой конец лебёдки. В принципе и так с срубом ничего не случится. Если поставлен по технологии, простоит 100 лет, при правильной эксплуатации. При установке маяков врезать в выступ, при внутренней и наружней отделке.