Максим Жупиков

с какого месяца можно давать компот из яблок и ч. смородины. смородины

Юлия Науменко

с 6-ти месяцев яблочный 100%,а вот со смородиной сложнее, месяце на 8-м думаю.

Илья Полянсков

в компот сахар? А нужен ли он малышу-нет. Значит рано, не нужно. А на смородину может быть аллергия. Заменяйте сахар, фруктозой

Сергей Птира

педиатр вообще не советовал самой делать соки из яблок, хотя компот.. . ну если брать магазинные вариант сока то там пишут с 3,5 месяцев, может и компот так же? а смородина вообще аллергена, лучше с ней подождать. советуйтесь в вопросах питания с врачом!