Леша Лоев

хочу засушить патиссоны и кабачки к интерьеру кухни, не знаю как это засушивать.

В нете ничего ненашла. Поделитесь опытом, пожалуйста

Жанна Макарова

Китайцы продают весь аасортимент овощей и фруктов из пластика, не отличишь от настоящих.

Анастасия Прокофьева

Проще из папье-маше сделать :)))) Гниют они. Хотела как-то тыкву засушить, даже не целую а "голову" от американской, горшочек сделать, всю мякоть выскоблила, газет внутрь натолкала, меняла постоянно. Все равно, зараза, сморщилась и заплесневела.

Ан
Аня

Они ж будут сморщенные и страшненькие. Любой интерьер испортят...