Ма
Мауфия

интерьер кухни 6 на 7

Алексей Малинин

Ваших данных в вопросе не достаточно, т. к. :

Интерье́р — это архитектурно и художественно оформленное внутреннее пространство здания, обеспечивающее человеку эстетическое восприятие и благоприятные условия жизнедеятельности; внутреннее пространство здания или отдельного помещения, архитектурное решение которого определяется его функциональным назначением.

В основе дизайна интерьера лежит синтез прагматических и художественных идей и решений, направленных на улучшение условий существования человека в целостной эстетически совершенной форме. Интерьер складывается из трёх составляющих:

строительная оболочка — пол, стены, потолок;
предметное наполнение (оборудование, мебель) ;
функциональные процессы, формирующие и пространство, и чувственно-психологическую атмосферу.

Для поиска наиболее приближенного варианта к вашему надо бы видеть план помещения с размерами всего: с размерами и расположением дверей и окон, расположение имеющихся коммуникаций, высота потолка, есть ли перепады пола.

Алексей Тумаков

Что конкретно вам нужно? Проект?

Тарасенко Наталья

42 кв. м или 7 кв. м