Андрей Горбачёв

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на вопрос ( данные вн) зранее огромно спасибо

Будут ли серьёзные отношения между этими людьми со временем? Ольга 01.08.1984. Александр: 19.03.1983 Фото есть только моё на данный момент. Заранее благодарю за ответы

Елена

У вас с Александром не лучшая совместимость, но это не значит, что вы не будете вместе. У вас есть выбор и зависит от вас, сможете ли вы с ним ладить, У вас есть такая реальная возможность построить с ним перспективные отношения. Удачи!

Татьяна Афонина

нет не будет отношений .

Vladimir Vishnevsky

не долгие

Александр Герасимов

да отношения будут между этими людьми
по совместимости они подходят друг другу

Павел Тужилкин

Пока не видно развития отношений в более серьезном русле.