Юлия Смирнова

выделения у кошки в возврасте 1 год.

Что означает небольшие прозрачные выделения в заднем проходе. От глистов таблетки давала как профилактика. Кушает она хорошо, игривая, носик влажный.

Pavel Simindeyev

Лучше сводите кошку к ветеренару, он осмотрит и скажет че это.

Марьяна А

согласна. всегда ветеринар должен быть первой мыслью)

Ел
Елена

Может это глисты после таблеток выходят.

Елена Пятова

Может быть это течка? Но лучше сводите к ветеринару, не мучайте животное...

Алена Степина

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Повторно дегельминтизацию нужно проводить!