Ксения Ткач

Откуда Турция узнала о грузе двойного назначения на борту сирийского лайнера?

Александра Гребёнкина

Там не было "двойного назначения" ! Там было конкретное военное оборудование! Хватит врать, россияне !!!

Ир
Ирина

алекс шифрограмму передал в центр юстасу

Вера Корнилова

У РЛС не может быть мирного назначения.

Кристина

Потому, что их разведчики не банке у сучки Чапмен сидят, а работают.

Ивона Шварц

1. Из всех сторон передачи оборудования наиболее уязвимое место - сирийская сторона. Там мог быть предатель. Точнее, "патриот" из сирийской "оппозиции".
2. Слив организован Россией с целью послать сигнал Западу - России наплевать на запреты.

Мiкалай Авсянников

Турки получили информацию от крота из генштаба и от крота из ФСБ о предстоящей транспортировке.

Роман Романов

стукачи. слив. случайно.. . три варианта)

Ро
Роберт

В Росси каждый жид диверсант или предатель

Юрий Бабкин

ЦРУ хорошо оповещает

Семен Бычков

в ФСБ на месте не сидят, выяснят и накажут