Виталий

Почему в Камазах гуманитарных груза меньше борта или это один такой случайно в новости попал ?

Александр Дудин

За неделю все съели...

Victori Ice

Говорили же, груз тяжелый и нагрузку на оси распределили равномерно.

Евгений Никитин

«Камазы» не загружены полностью, чтобы не было чрезмерного износа еще
не обкатанных автомобилей, многие из которых 2014 года выпуска", —
Кроме того, колонну сопровождает ограниченное количество людей.
«Это значит, что в случае поломки техники и остановки на трассе
перегрузить многотонный грузовик вручную по другим машинам, к тому же
загруженным полностью, было бы очень непросто. К тому же, полностью
загруженный фургон недостаточно быстро идет в гору, что ввиду большого
количества машин сильно влияло бы на скорость передвижения колонны. А
груз необходимо было доставить быстро ввиду сложной гуманитарной
ситуации на востоке Украины»

http://news.mail.ru/politics/19216878/?from=newsapp

Ни
Ника

Иносранец пропусти груз с Красным Крестом и не тяни резину, грызла опять стоматолог править будет..

Pavel .

тяжело столько везти

Лилия Павлова

Я думаю, что камазы со спальными мешками загружены под крышу.

Никита Лутаев

Видела, все Камазы. Все полупустые! И врут про обкатку и, что нельзя много загружать. Обратно собираются что-то вывезти в большом количестве.

Людмила Суворова

На показуху похоже, чтобы количеством камазов всех поразить. В студенчестве довелось фуры с вином разгружать, под потолок заполнены были и все в порядке с нагрузкой на ось. Версия про вывоз чего-то не выдерживает критики, т. к. камазы на обратном пути проверять будут.

Иришка Куприянова

Какого качества дороги, по которым поедут эти камазы? Они ведь разбомблены - колдобины и выбоины. Так и сломаться в пути недолго. И кто их будет чинить?