Елена Зимина

считается ли работа в кузове самосвала КАМАЗа (насыпной груз выше бортов, навалом) работой на высоте? Ведь так можно и по

покалечиться, свалившись с кузова .Обоснуйте нормативные документы.

Игорь Мазурин

По технике безопасности электромонтёра высотными считаются работы выполняемые на высоте 2 и более метра. Не допускаются работники с заболеваниями: вестибюлярного апарата, язвеной болезнью, простудными заболеваниями.