Неля Щабельская

ссср случайно попал в антигитлеровскую коалицию ?

Анна Шестакова

Да, а так все хорошо начиналось.. .

Алексей Буньков

Нет, конечно.. .
А злобная бредятина случайно рождается в восполенном мозгу или это бузусловный рефлекс на слово СССР?

Егор Половнев

Очевидно, что автору данного вопроса случайно упал кирпич на голову, независимо от того, какой именно - белый, красный или жёлтый. Всё остальное неслучайно.

ОК
Оксана Карцева

В нее случайно попала Англия.

А ваша русофобия уже надоела. Займитесь хоть чем то достойным.

Наталья Никонова

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот»

Катя Катерина

Если не учитывать, что СССР ее и создало, то да.

Анна Пушкова

Это коалиция примазалась к СССР, так как всё же не желала проигрывать..

Алексей Костенко

Гитлер, паразит, виноват, изменщик-вероломщик. Стал бы СССР якшаться с проклятыми буржуинами - жизнь заставила.

Алена Миронова

даже в первые дни войны когда граници были за 100 км от наступающих танков CCCP не могли понять Конкретики железной руки Германии но всё же не всех командиров расстреляли по этому у СССР и была надежда а сталин ам как статег был не лутше Гитлера у того хоть пагону были и боевой опыт а ЁСЯ по тюрьмам и по лагерям ходил в то время

Annet

Ага.. . Конечно случайно. Так, от нехрен делать. Взял, да и попал. Удивляюсь тебе полудурку. Как что нибудь сморозишь, так все сомнения отпадают... Дебил да и только.

Алексей Целитель

СССР вошел в Антигитлеровскую коалицию после нападения гитлеровских войск на СССР в 1941 году, а до этого коалиция состояла из Польши, Франции и Великобритании