Oygoy Hgo

Принципы послевоенной политики стран-участниц антигитлеровской коалиции...

Принципы послевоенной политики стран-участниц антигитлеровской коалиции по отношению к Германии были окончательно выработаны ...

Николай Грушин

на Ялтинской конференции было принято поделить Германию на разные оккупационные сектора, в 1949 году раздела на капиталистичекую и социалистическую (ФРГ и ГДР) , хотя Сталин был против этого.