Татьяна Жаркова

Сейчас прелюбопытнейшая обстановка в Турции. Не ожидает ли ее Сирийский вариант? И кто следующий на очереди?

Анна Андреева

В Турции не будет Сирийского сценария.

Евгений Кравцов

бери карту и смотри страны средиземноморья
кого уже повернули вычеркивай, остальные на очереди - все

Сергей Батурин

Сценарий похож на Сирийский. Но Турция - член НАТО. И этим всё сказано.

Elena Karpenko

Здесь работает уже наш "сценарий". Типа - "наш ответ Чемберлену"

Леонид Романов

Тут уже рука России, Сирии или Ирана.

Юлия Мухина

Кто-то же замутил в Турции, может как при пожаре в природе, чтобы его погасить, поджигают на в стречу огню.

ulyana.prokopeva

Так в Турции никто не расшатывает. Просто там недовольны политикой. и всё на этом.